Erich WULZ*
(Salzburg 1906 - 1984 Aigen / Salzburg) 3 Holzschnitte u. a. "Der Kuß" jeweils in der Platte monogrammiert, ca. 28 x 22 cm, unten rechts signiert und datiert (19)68, Passepartout
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2012 - 15:00
EUR 160.-
Erich WULZ*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 26.07.2012 |